Людмила Демидова

как открыть ломбард и какие документы нужны

Stas Dergachev

Ломбарды бывают двух видов. Первый - классический ломбард, прибыль которого состоит из процентов по кредиту. Второй - организация, занимающаяся скупкой ювелирный изделий. Перечень документов будет зависеть от выбора вида ломбарда.
Вот, здесь есть необходимая информация:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w w.jewellerynews.ru/process/news.html?id=11093
http://www.bisgid.ru/start/bplans/lombarda/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...

Анатолий Попчин

в ломбард несут ворованные вещи и тратят на наркотики . Не бери грех на душу . Не отмоешься потом никогда .