Ел
Елена

Знаете ли вы скороговорки???Напишите хоть одну)))***

Ответы
Светлана Власенко

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Вытру гетрой выдре морду. Ядра в ведра, выдру в тундру. В тундре выдрам вторят урки. Тырят урки в тундре втулки. Впарят урки втулки туркам. Турки вставят втулки в куртки. Ворот куртки- морда выдры. Модна выдра в недрах тундры!

Ел
Елена

Класс!!!Спасибо))))

Светлана Власенко

учите!)

Ел
Елена

))))

Па
Пашка_Солнце

На мели мы лениво налима ловили,
Меняли налима вы мне на линя,
О любви не меня ли так мило молили
И в туманы лимана манили меня)))

Люба Штурма

1.Бык-тупогуб, тупогубенький бычок. У быка бела губа была тупа. 2. Карл у Клары украл кораллы. Клара у Карла украла клорнет. и т.д.

Ел
Елена

Спасибо!

Кл
Кляйн

Пришел Прокоп — кипит укроп,
Ушел Прокоп — кипит укроп.
И при Прокопе кипит укроп,
И без Прокопа кипит укроп.

Владимир Канаш

Ехал Грека через реку. Видит Грека в реке рак. Сунул Грека руку в реку. Рак за руку Греку цап.))

Елена Белоусова

ехал грека через реку, видит грека в реке рак , сунул грека руку в реку, рак за руку грека цап

Марго

По утрам у Айболита до обеденной поры, лечат зубы зебры, зубры, тигры, выдры и бобры))

Гордей Никонорович

Купил пиджак с подвыподвертом, переподподвыподвернутый с переподподвыподвертом.

Антон (Ulysses)

1. От топота копыт пыль по полю летит. 2. Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша )

Ел
Елена

класс!!!

Настёна ***

знаю писать не буду

Ел
Елена

жаль(((

Раиса Сладкевич

четыре маленьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж

Ел
Елена

Здорово, спасибо!

Агата Суянгулова

На дворе трава на траве дрова . Не расти трава пока на ней дрова 😃

Татьяна Тихонова

Карл у Клары, украл кораллы, а Клара у Карла .украла клорнет!!!

Татьяна Тихонова

Карл у Клары, украл кораллы, а Клара у Карла .украла клорнет!!!

Sweet Titty

Бык тупогуб, тупогубенький бычок, у быка была губа и то одна!

Виктория Злепко

бык тупогуб тупогубенький бычок у быка бела губа была тупа

Ma
Mao

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями

Ел
Елена

Ого, здорово!!!

Ирина Талалаева

33 корабля лавировала, лавировали , да не перелавировали

Артём Бушуев

сереневенький пиджачок с подвыподвертом,купи кипу пик,

Ведров Дмитрий

40 кораблей лавировали, лавировали, но не выловировали

Сергей Кукленко

сыворотка из простокваши, пользуйтесь на здоровье ...

Ел
Елена

)))спасибо!

Сергей Кукленко

))) рад стараться ..