Ка
Каришка

Влюбилась в близкого друга? Стоит переставать общаться?

Мы общаемся каждый день, но он никак не показывает, что я ему нравлюсь. Ну и я, в общем, тоже. Меня стао ужасно в последнее время напрягать эти переписки. Что делать, как перестать общаться? Или намекнуть?

Александр Охапкин

Ну и ЗАЧЕМ переставать?
А может быть это ОН! Тот Самый!!!

Лена Федулова

а у него девушка есть? если нет, то какие проблемы?

Шоxруx Шох

В большинстве своем именно из таких отношений получаются самые прекрасные и крепкие пары. Ведь если вы были близкими друзьями значит вы на одной волне, а это же прекрасно!

Андрей Кузнецов

Зачем прекращять общение с близким другом!? ? Во первых он тебе этого не показывает потому что вы вроде как в статусе друзья! Переведи Общение на более близкий контакт с ним! Но не признавайся в любви ему прямо в лоб, а то напугаешь и все!