Валера Жуков

Губернатор Иркутской обл выступил против Пенсионой реформы, эт че, до него инсайдерская инфа просочилась, что Сам Царь против или у нас в губернаторы людей стали избирать?

Ответы
Кт Мпо Ду.

Царь не против,но мудрит...каг бы и обуть народец и в хороших остаться...?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага и рыбку съесть...

Алла Кузина

Если и есть люди, то их ТАМ единицы... И то их периодически убирают.

Лариса

А толку то, что один сделает. .