Сл
Слогаислогирусскяз

,,,
культура
...
.. на обложке этой замеч.книги вы созерцаете:...
🖼 Рафаэль Санти (итал. Raffaello Santi, Raffaello Sanzio, Rafael, Raffael da Urbino, Rafaelo; 28 марта или 6 апреля 1483, Урбино – 6 апреля 1520, Рим)– великий итальянский живописец, график и архитектор, один из ярчайших представителей Высокого Ренессанса.
Особенности творчества художника:...
Имя Рафаэля давно стало синонимом гармонии. Его произведения – воплощение красоты, меры, ясности, естественности.
вот теперь,дорогие народ,о красоте вы знаете почти все!