Елена Малышко

как долго еще сними жить? нет сил больше. вера-18.02.1985 и владимир-03.01.1980.( живем с его дедушкой и бабушкой)

Артём

Нет сил - съезжайте. В чём проблема?

Имя

живите столько, сколько хватит сил... но это вроде родные люди

НЕ
Наталья Епанчинцева

Уйди в дом престарелых! ! и там живи.... Тоже выход...

Юля

До тех пор пока Владимир не поймет, что он все-таки мужчина, и не снимет свое жилье

Алёнка Солнцева

найдя другое жильё все проблемы решены, им тоже хочется под кровом жить

Татьяна Телегина

Какая вы.. . Живете на территории стариков и недовольны. . Снимите себе отдельное жилье и все.. не мешайте им жить так, как они хотят..

Михаил Мангибаев

Живете в доме родителей, так научитесь жить по их правилам, или уходите.

Людмила Туркина

вот когда Вы себе найдете жилье и свалите - вот и усё)

Лё
Лёня

Не стоит, обращать, на пожилых внимания, им и так не сладко, приходится.

Липницкая Светлана

вы должны быть более терпимыми
ведь они не лезут в вашу жизнь,
дайте им дожить спокойно,
ведь они ни в чем не виноваты перед вами,
дайте старикам заботу и тепло ,
и, вам, обернется еще большей радостью в жизни, чем вы сделаете для них, уважением мужа и его привязанность к вам

Rasul Abdullayevich Bekeshov

пока что да. . но а так идет что шанс на то что будете вдвоем есть. .
и причем неожиданно сплавить вы их ен куда не можете если только снять квартиру. .
и жить отдельно

Ох
Охренеть

Чем больше вы говорите что сил нет, тем вам хуже.
Жильё снимите и уйдите от стариков.