Сергей Андреев

Дедушка будет жить долго если будет делать зарядку?

Наталья Дёмина

Обязательно!

Анна

Дедушка может себе сломать что нибудь, если старенький, когда будет эту зарядку делать. Не трогай дедушку, пусть живет как ему нравится.)

Ирина

нет.
пусть просто ходит в парке...

Ольга Щербатых

Никак не связано. НО уж лежать на старости лет точно не будет, зарядка поможет ему оставаться более подвижным. Только зарядку надо начинать делать в 1 год, а не в 80 лет.

Юл
Юля

вон Шэрон Стоун вела здоровый образ жизни и фанатом всякой зарядки была, а получила инсульт в 40 лет.. .
от наследственности всё зависит. и меру во всём надо знать.

Татьяна Гапенко

Надо просто вести нормальный здоровый образ жизни есть все только полезное больше гулять двигаться не волноваться . А то что зарядку будет делать это тоже хорошо но все нужно в меру

Николай Виноградов

одному богу известно кто сколько будет жить