Светлана Бородина

Случилось не попровимое. Что делать? Не где жить. В Новосибирске

Раньше жила в корпаративной квартире, сейчас решила уйти из бизнеса, поэтому должна сьехать... Управляющий дал сутки чтобы сьехать, точнее до завтра до обеда. Что делать Нет не знакомых, к которым можно съехать и денег чтобы в срочном порядке снять жилье. Что делать?

Lusilda Yudashkina

пробывать как то договриться с управляющим и искать квартиру

Оксана Дедова

Может кто из сотрудников приютит на какое то время.

Анна Андрейчева

А какие вообще перспективы?
Что за бизнес и почему решила уйти?
Напиши в личку
А еще лучше зайди на сибмаму http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=62-это форум, где можно попробовать получить помощь, приют-просто почитай.

Ольга Лифатова

Так и скажи - меня с треском уволили)))) ) решила она, ога.. . А мама-папа где? Вот и иди к ним, где-то же ты в детстве жила

Александр Духнов

В гостиницу. В бизнесе мало платили, что не на что жилье даже снять.

Да
Дарья

К родителям или родственникам нужно ехать

Оксана Павлова

У вас же есть какие то хоть родственники? Попросите чтоб перевод денежный вам сделали. До этой квартиры вы же где то жили.
Или на крайняк возьмите ссуду или кредит, риелторы быстро вам найдут квартиру, устроитесь на работу. выплатите кредит.

Марина Левина

Непоправимое - это когда теряют близких, когда детей хоронят.
Работа и жилье - дело наживное, было бы стремление изменить жизнь к лучшему.
Желаю Вам удачи в поиске новой высокооплачиваемой работы и жилья!

Роберт Усманов

А до этой квартиры где-то жили же.
И прописка должна быть....

Александр Новиков

Привет! Советую простой сайт для поиска жилья в Новосибирске [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]