Снежана Горнова

Понедельник, приснились двое девушек, первая была весёлая прикольная, она была влюблённая в меня, мы целовалась, но я не когда её не видела в жизни но во сне влюбилась в ней, потом этой же ночь, приснилась другая девушка не знакомая, тоже прикольная и так далее, но это девушка давала мне инстаграм, тоже говорила мне что влюбилась в меня, что это означает?

–3
Ответы
Антонио Гареев

Да, развелось лесбиянок, что даже во сне они тебя слвращають, но и ты и сама не прочь...🤣😂😅

Дмитрий Каракозиди

Вовочка из анекдота сказал бы ху...ня какая то.

Аламути

Что европа до вас добралась...

Ценитель Прекрасного

Иногда бывают просто сны (с)

Vadim Denisevich

Что ты лизбиянка! 🤣

Суфия Каримова

К дождю,наверное....

Александр Захаров

Возможно будущее.

Сидящий На Берегу Реки.

Вы русская?

Не
Немо

Сон в руку

Георгий Клинцов

ЛГБТ