Марина Зарубина

обязательно ли чтобы любовь была с первого взгляда? или есть примеры жизни когда люди сначала узнавали друг друга

основываясь на одной симпатии, чисто внешней и потом влюблялись ?? я просто уже устал жить без любви, хочется острых ощущений, переживаний и приятных минут жизни с любимым человеком ...
я просто не подхожу знакомиться с девушками, которые меня не цепляют, а одна внешности мало для смелых действий.... короче по-моему у меня неправильное мировоззрение раз уж у меня нет любимого человека на данный момент. что делать ?

Светлана Грибкова

У меня так было с моим молодым человеком, сначала симпатия и узнавание, а потом любовь. Вот уж как больше года вместе, и очень счастливы! Любовь с первого раза вообще редко бывает. Так было у моей мамы и папы, с первого раза и все.

Артём Передумов

вообще не верю в любовь с первого взгляда. Для любви нужно время.
Тебе что делать? Не заморачивайся.

Иришка Татарникова

любовь приходит тихо

Ванька

Любовь совсем не обязательно должна была с первого взгляда . Мы с моим мужем являемся таким примером