Анжела Муратова

Насколько развито ваше воображение?

Ответы
V/
V/S/G/

На столике хрустальном небесно голубом,
Стоял бокал изящный, наполненный вином.
Из тонкого прозрачного холодного стекла,
Чуть серебром украшен, по краю ободка.

Столешница овалом зеркальной чистоты,
Где в глубине туманом по золоту цветы,
И сполохи игриво как пламя у костра,
Красиво пробегали от ножек до ковра.

Который был пушистым, как в небе облака,
Что проплывали мимо неведомо куда.
За синим и морозным высоким потолком,
Парившим полусферой над полом и ковром.

Вино в бокале тонком с бордовой глубиной,
Дарило верх блаженства за призрачной чертой.
И белый мрамор пола, был словно полотно,
Покрыт узором ёмким как зимнее окно.

И мягкий свет фламинго, торшеров возле стен,
Слегка дрожал свечою, отбрасывая тень.
Жемчужно матовый зигзаг, немножечко в наклон
Был дверью лёгкой раздвижной, ведущий на балкон.

А согревал пространство уютной теплотой,
Камин, горя дровами, с часами и свечёй.
И шторы невесомые со струями дождя,
В лучах играли, радугой, тихонечко звеня…

Прохор Молчанский

Ой, ты уже пропала, уже голая и страшно красивая. А я сегодня где-то и как-то хорошо выпил. Как этот экран сломать, блядь тогда и ты исчезнешь. Вот чем плох вирт. уговорить можно. А трахнуть никак. Анжела я не виноват. Страдаю. Красивые женщины. А у меня экран. Боюсь, психону экран сломаю. Извини, что не так, это я пошутил.

Александр Бавыкин

По разному. Когда в гостях моя любимая подруга лень, тона ум, кроме дивана с пледом, ни чего не приходит. Как только уйдёт по своим делам, появляются мои любимые подсолнухи. (это 🖼они)

Ѻлегъ

ну... оно границ не имеет. ...Анжелл, извини, но я всегда восхищаюсь твоим обликом. думаю, и душа твоя столь же прекрасна. твой супруг счастливчик 😉

Анжела Муратова

Спасибо за приятные слова

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ!

Анжела Муратова

Благодарю)

Ѻлегъ

😉🌹

Влади Мир

Сильно развито по тому что некоторые способы материализации требуют умения применять принудительные способы образопостроения и все 9 зрений.

Анжела Муратова

Волшебство не иначе)

Влади Мир

Просто прикладное знание.

Alina Nn

настолько сильно, что стала самодостаточной. Но как материализовать сумму денег в моей голове - пока не научилась😞

Ду
Душа-К-Свету

Иногда хватает чтобы просто уйти в свой мир и просто помечтать. А иногда ресует то, из-за чего накручу до предела

Анжела Муратова

С этим надо аккуратно

Ду
Душа-К-Свету

Ну вот как когда получается

Константин Саратовцев

Нормально. Когда я что-то делаю, всегда представляю, из чего, как это сделать и как будет выглядеть.

Евгений Во-Ин

сны снятся - продать продюссырам Голливуда - сдохнут от зависти, но увы никакой эротики и зомби

Анжела Муратова

И хорошо, к чему избитые сюжеты, пусть будет интересно

Евгений Во-Ин

плохо.. впервые друг детства приснился молодой - увы .. умерший.... не звал никуда - но я проснулся в шоке

Анжела Муратова

Шутки памяти.

Евгений Во-Ин

да-уж..... учитывая что его гроб на руках нёс.... а во сне ... как вчера не виделсь - лет 10 прошло

W W

С учётом того, что оно иногда что-то само рисует, даже когда мне это не надо, то вполне хорошо

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

на фоне воображения тех, с кем здесь периодически общаюсь, мое воображение недоразвито

Сергей

Абстрактное мышление вроде неплохо развито. Вот насчёт воображения-не могу сказать

Сергей К.

Глядя на женщину могу раздеть её взглядом и представить как она выглядит без неё.

НЕ
Николай Ефремов

Очень хотелось бы его развить т.к. это ближе к творчеству. У меня оно страдает😌

Анжела Муратова

А что вы хотите делать развив воображение?

НЕ
Николай Ефремов

Ой, я бы наверно изучил какие-нибудь творческие профессии, например дизайн, рисование, да и в принципе этот навык очень интересный по жизни

Анжела Муратова

А сейчас вы кто?

НЕ
Николай Ефремов

Сейчас я звукорежиссер в местном доме культуры, в принципе тоже творческая работа, но все же хотел бы большего

Анжела Муратова

Ничего невозможного нет

НЕ
Николай Ефремов

Я согласен, все зависит от себя самого! Было бы желание

Вячеслав Алёхин

Даже не знаю, иногда прёт как из ведра, а иной раз и мыслей нет.)

В Лад

Достаточно, чтобы переводить услышанного в образ и понимание

Сашка "Хоплит"

смежнику хватило... там правдя я на его воображении поиграл...

Анжела Муратова

Шутник?

Сашка "Хоплит"

есть слегка...

Анжела Муратова

Неплохо

Сашка "Хоплит"

особенно жалоба того смежника, адресованная моему коллеге, мол "твой людоед меня вчера испугал" 😁😁😁😁

Кот Бегемот🇺🇦

Сказать честно?....ток это будет идеоматически невежливо....

Не Врач)

когда смотрю на твоё фото...холодильник вижу с колбасой 😁

Анжела Муратова

Да уж… длинная цепочка…

Не Врач)

цепь ассоциаций?)

Анжела Муратова

Она самая. Пусть будет

Не Врач)

анекдот помнишь ...как психолог тестировал студенток?)

Анжела Муратова

Нет

Не Врач)

что вам напоминает падающий носовой платок ? первая - лист. вторая - парашют . третья - любовь . Доктор - ??!!! . Третья - Вы знаете доктор ...дело в том ...что мне всё напоминает любовь

Викентий Ви

Достаточно для того, чтобы удовлетворить свои мышления...