Ол
Ольга*

А вы становились невольными слушателями разговоров детей и молодёжи, когда аж уши сворачиваются? 😁🧐🙉

Ответы
Николай Костров

Да было ... Иду на работу,впереди меня, шла группа студентов, Техникума, Мат на всю - Ивановскую . Обгоняя их . и к ним обернувшись , я сказал - Не ругайтесь Матом, Здесь - Дети .. ( улица пуста , они - и я ... ) - Кто Дети ? ... - Я Дети... ответил им.. , те заулыбались, но так и не поняли. продолжая обсуждать...

Александр Шебалин .

Да,и не только их.У нас есть один индивид,что такое иногда ляпнет,что хоть стой хоть падай.🖼Но самое интересное,что всё это он серьёзно говорит.И здесь на фото он угрожая мне кричит что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Даниил Белевитин

В этом плане девочки не слишком нравятся, когда ругаются. Но контристория. Иду с племянницей и племянником по деревне в магазин. Им сластей, мне пива. И ругнулся матом. Оба сделали такое замечание, что стыдно стало мне.

Ол
Ольга*

Речь не о мате

Ол
Ольга*

О сути вещей

Даниил Белевитин

Глубоко для меня)))

Константин Саратовцев

Веселят... Стою у забора своего дома, он сплошной. Идет пара не вижу, но слышу. Ты куда меня ведешь? - В сквер.- Но я не хочу ебаться!- Зачем тогда идешь? -Пошли...

Валерий Дягилев

Рядом с домом юридический колледж. Так их сленг просто режет уши. Шура Каретный просто сама паинька по сравнению с будущими судьями и прокурорами.

Moon Light

Бывает у школы, когда свою жду. Или в парке и на детских площадках. Они вольные в этом смысле. Им пофиг, есть взрослые рядом или нет.

Ол
Ольга*

Есть такое

Алла Орлова

Каждое предыдущее поколение раздражает сленг следующего,мои родители тоже возмущались,ну как я выражаю свои мысли,ужас

Ол
Ольга*

Речь не о сленге.

Алла Орлова

Какая жизнь такие и разговоры,а жизнь эту мы им навязываем,не дети же придумали пандемию и тамаду вместо самодеятельности

Татьяна

Становилась. Навстречу шла пара - красивые парень и девушка.Но когда они приблизились, то ужас - мат от обоих. Жаль.

Галина

Они у меня под окнами на лавочках прокантовались все лето ,но не слышала ничего подобного . Даже подростки .

Владимир Зернов

Я двадцать лет подрабатывал в средней школе. Альчишки еще ничего, а девки так матерятся, но без эмоций

Ол
Ольга*

Дело даже не в матершине, а в ходе мысли

Владимир Зернов

Ход мысли понятен: Богатый папик- переписывание имущества-похороны папика-заводим классного мачо

Ол
Ольга*

Да это старо как мир

Владимир Зернов

И что получается в результате: Легкий обман дурочек- беременность- деторождение -все из дома выгоняют - ребенка в детдом- работа на панели

Валерий

Да приходилось. Мой друг при этом сказал: Ну всё! Пропала Россия!

Ол
Ольга*

Пропала..

Валерий

Да дело не только в этом. Хотя и в этом тоже.

Валерий

Понимаю. Сейчас деньги нужно не зарабатывать а делать.

Ол
Ольга*

В голове веники. И это не самый худший вариант. Это девушки со стипендией)

World See

да, было,второклашки или 3х клашки шли....сапожнику учиться у них

La Testa

Конечно. Послушал такой разговор. Много чего интересного узнал

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ага, племянница иногда такое выдаёт, что врезать хочется

Advisor Mr

Ну как без этого, сворачиваются... Сами такими были))))

Advisor Mr

Как?))

Advisor Mr

))))).. Я думал мат, а тут вон какие рассуждения))))

Ол
Ольга*

Пробовали в 18 лет играть в комп, когда в соседней комнате девушка лежит спит?))) а они могут! 😁

Advisor Mr

Так, 18 лет, когда это было.. 🤔))).. А, помню это время... Знаешь, встретить девушку тогда было проще, чем комп)))

Ол
Ольга*

С такими размышлениями, мы перестанем размножаться)) где инстинкты у тех парней?))

Валера Которашвили

там не только уши, мозг в трубочку сворачивается....

Ергалиев Жомарт

Мы тоже говорили не понятно, для своих родителей...

Александр Жданов

Бывает. И вспоминаю себя в их возрасте. Смешно!

Ол
Ольга*

Ценности меняются

Александр Жданов

Нет. Ценности остаются. Трактовка их меняется.

Ол
Ольга*

И сами ценности тоже

Александр Жданов

Нет. Настоящие ценности остаются без изменений. Главное понять, что настоящее, а что наносное.

Ал
Алекс

Бывает . Особенно девочки лет 12-13 . Уши вянут .

Елена Захарова

Они меня французскому научили" Ля пержю"))))