Ангел& Демон

"Весёлая ферма" была бы еще веселей, если бы на ней росла конопля?

Ответы
**
***ingaletka ***milashka***

нет однозначно! она на то и весёлая что конопля на ней растёт)))

**
***ingaletka ***milashka***

И ты ответь: "Весёлая ферма" была бы еще веселей, если бы на ней росла конопля?

}{0Tt@бь)Ч !?

Естественно!Особенно если бы ее можно было бы выращивать...

}{0Tt@бь)Ч !?

И ты ответь: "Весёлая ферма" была бы еще веселей, если бы на ней росла конопля?

Александр Живанкин

Я против наркотиков психотропных веществ.

Александр Живанкин

И ты ответь: "Весёлая ферма" была бы еще веселей, если бы на ней росла конопля?

Natal'ya Konstantinovna)

это я незнаю, ну наверное было бы лучше

Natal'ya Konstantinovna)

И ты ответь: "Весёлая ферма" была бы еще веселей, если бы на ней росла конопля?

Людмила Лобанова

А без конопли никак нельзя.

Людмила Лобанова

И ты ответь: "Весёлая ферма" была бы еще веселей, если бы на ней росла конопля?

В?
Владимир ?

конечно.

Алексей Маслов

да побольше))))

В?
Владимир ?

ты в теме чувак

Юр
Юрка

ясен хуй)

Юр
Юрка

И ты ответь: "Весёлая ферма" была бы еще веселей, если бы на ней росла конопля?

Светлана Хуснутдинова.

Не факт.)

Светлана Хуснутдинова.

И ты ответь: "Весёлая ферма" была бы еще веселей, если бы на ней росла конопля?

Св
Светик

ага....

Св
Светик

И ты ответь: "Весёлая ферма" была бы еще веселей, если бы на ней росла конопля?