Азамат Аликулов

Скажите- на самом деле в США мф Том и Джерри разрешён или запрещён? Каким образом и в каких штатах? Как у нас Ну Погоди?

Может на самом деле надо воспитывать детей тому правилу, что нельзя явно демонстрировать свои наклонности поколотить, а только изподтишка? (ну если конечно ОНИ не планируют на самом деле выжать из людей по капле рабство, обезьяньи злые наклонности и тому подобное, чего по-моему невозможно на самом деле добиться в ближайшие пару миллионов лет)?

Кирилл Карпов

Бред вы спрашиваете... Мне, честно говоря, чисто трактором, что там в Америке.. . Главное, чтобы у нас нормально было!!!

Анатолий Кулиш

"Ну Погоди" кстати не запрещен, ибо позавчера попался днем на каком-то канале.. .
А насчет злотворного влияния "Тома и Джери" это конечно спорный ворпрос.... только взрослые могут найти в этом мультфильме жестокость и насилие, а для детей это не более чем простые "кошки-мышки".

Екатерина Максимова

Только сегодня с 6 утра по каналу 5 показывали все серии " НУ ПОГОДИ"" . Да и все мультики ведь спокойно показывают.

Оксана Бых

разрешен везде! (том и джерри)

Princessochk

С чего ты взял, что у нас есть какое то ограничение на мультфильм "Ну погоди"?

Анна Сазонова

вы таки будите смеятся, но когдато, в старые добрые времена несколько серий "Т и Дж" были подвергнуты цензурированию. правда причину не помню