Роман Обрамович

Две девушки дерутся в баре , впились руками в волосы. Прохожий , мужику у барной стойки : "200 , за то , что выиграет блондинка " и кладёт ему в руку деньги. Другой прохожий : "400 , за то , что выиграет брюнетка .. За тем прохожим ещё толпа мужиков , которые уже приготовили деньги .. ))

Ответы
Инка Всесвятская

мерзость какая, вот так дети записывают на телефон избиение (понимаю, что шутили вы)

Галина

посмеялась от души ,вот зачем сюда приходят люди посмеяться от души .

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не все пробухали еще, раз деньги на ставку есть

Роман Обрамович

Ну да , в бар без денег не ходят .. ))

Упс

А я как дурак разнимал. Молодой был, наивный)

Роман Обрамович

И под руку попал , и ещё лицо расцарапала зараза такая за то , что полез разнииать .. )))

Упс

Бабьи побоища эта ахтунг, там и за волосы и когтям по лицу и каблуком пытается лежачую приступить... Комки ярости просто. Как-то у мужчин не так - уделал раз - лежит и ладно...

Роман Обрамович

Вот-вот , лучше не лезть .. ))

St

Ну а выиграл-то кто??? Мужики?

Роман Обрамович

От корки до корки я знаю "Пока не сыграл в ящик" .. )) согласен , экшна в фильмах много , но и драмм хоть отбавляй , тех же комедий .. Например культовая трилогия "Американский Пирог" .. ))

St

Ну например, в Американском пироге весь юмор ниже пояса. И??? На мой взгляд, это как сравнивать творчество Жванецкого и Камеди-клаб.

Роман Обрамович

Ну да , "туалетный" юмор , кто-то может посчитать , что он глуп тем , что главный герой и его товарищи впадают в совершенно глупые и абсурдные ситуации, и в реале такого не может быть , но отсюда оно и забавнее , тем более герои можно сказать ещё и не вкушали взрослой жизни , не было ещё в жизни девушек , что делает как-то роднее и себя в некоторых случаях вспоминаешь .. ))

St

Так поэтому я и говорю, что можно посмотреть один раз, не более того. И опять же это мое отношение к таким фильмам. Не навязываю его другим.

Роман Обрамович

Тем не менее от молодёжных комедий до стариков и прочих жанров фильмов у западных ребят хоть отбавляй .. )) а "Американский Пирог" я уж раз 10 пересмотрел и всё равно изюминкой нахожу .. ))

Людмила Миронычева

Ну хорошо ,если есть деньги!

Роман Обрамович

В бар , как правило без денег не ходят .. ))

Ромашка

Почаще стой у барной стойки

Роман Обрамович

Да я бы с радостью .. ))

Оксана 🐉

Вопрос то в чём?

Роман Обрамович

Чёрный юмор , можно сказать .. ))