Muñeca Brava

🖼Хабаровский активист Зигмунд Худяков провел акцию в центре города. Знакомые Худякова отмечают, что тот остается практически последним из активистов, кто все еще продолжает проводить акции.
26 апреля Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов. Это решение сильно подкосило протестную активность в городе и напугало политических активистов, которые до этого долгие годы продолжали проводить акции в поддержку экс-губернатора.
Фото: SOTAvision

Ответы
Noname

главное что бы не дали разбежаться всем тем кто преступления свершался, когда повалится этот колосс

Noname

как так

Muñeca Brava

Живу на острове, только в море к касаткам. А я плавать не умею

Noname

т.е. ты живешь рядом с морем не умеешь плавать ?

Muñeca Brava

Ето норма

Noname

океу, с другой стороны, ты в какой стране живешь то...

Konstantin Leytan

👍😡🖼