Мирослав Бороздин

через два года обещают полностью переделать транспортную систему в городе Екатеринбурге, отменив 115 маршрутов!!! задача администрации: увеличить число пересадок и стоимость проезда и ухудшить жизнь пассажира....Как вы думаете: это народная администрация города?

Ответы
Владимир Терентьев

Восьмое марта
Тавал
Восьмое марта – вот забота
Поздравить женщин в этот день!
Кто думает: «Спасёт работа!» -
Другой рукой махнёт: «Мне лень!»
Смирись же этим, ты – мужчина,
Один единственный для них.
Вот это главная причина
Поздравить в праздник дам своих.
В их адрес добрыми словами
Мы обратимся в ранний час,
Подарим им букет с цветами,
Слова любви в который раз…
Всё сделаем по дому, сварим,
Накроем стол, нальём вина,
Чтоб не скучали – позабавим,
Исполним все мечты сполна.
И этот праздник им надолго
Запомнится и скрасит быт.
И посчитайте это долгом,
Что праздник нами не забыт!
07 марта 2018 года

Галина

чинодралов,а не народная администрация в России полным полно,их уже девать некуда, вроде бы из народа ,а как только попадают в администрацию тут же превращаются в чинодралов и забывают ,что они народные избранники,пальцы то гнутся к себе я не наоборот, им выгодно убрать ,они дружно проголосуют -убрать...

Мирослав Бороздин

как ВЫ правы!!!!

Галина

это жизнь

Ke
Keeper

Это враги народа - либералы из команды Ройзмана - по плану приглашённого ими американского авантюриста губят отлаженную годами систему наземного транспорта в полуторамиллионном Свердловске. У нас такой же "специалист" из тундры Собянин уничтожает крупнейшую в мире городскую троллейбусную систему.

Мирослав Бороздин

почему им никто не мешает!!?

Ke
Keeper

Эх, уважаемый Мирослав, да они, эти нанятые нами на время госслужащие, на наши возмущённые протесты давно уже облокотились...

Мирослав Бороздин

да у нас были протестные митинги, сначала их запрещали, потом разрешили один, но в неудобном месте...полицию нагнали...прошло очень мирно...специалисты города раскритиковали всю новую систему транспорта....потом раз...и тишина...может даже их "уговорили"....и началось тихое внедрение... я сейчас за час поездки делаю ОДНУ пересадку...потом буду делать ЧЕТЫРЕ пересадки..а зимы у нас не сахар...

Ke
Keeper

Очень, очень терпелив наш народ...

Марина Шульгина

Ваша администрация не первопроходцы. У нас в Нижнем Новгороде тоже решили поднять доходы от общественного транспорта. Таким же способом. Еще с лета. Билет вместо 20 рублей сразу подняли до 28 р, убрали ряд маршрутов, что из пункта А до пункта Б только с пересадкой. Все для народа

Мирослав Бороздин

вот и я об этом же...и у нас в Екатеринбурге проезд 28 р. а просили 50 р....по новой схеме я вместо ОДНОЙ пересадки должен сделать ЧЕТЫРЕ!!! пересадки (и вечером также)...

Сергей Волков

В Екатеринбурге очень давно окопались всякого рода либералы и прочая не очень хорошая часть ...... даже не знаю как правильно сказать, сложно их назвать людьми. Для них, чем хуже, тем лучше. Потому, что это будет вызывать недовольство простых людей, а им этого только и надо.

Сергей Волков

Можно и по другому сформулировать - Похлебав из бесплатного корыта и будучи отлучённым от него, и ноги, и душа со всех сил тянутся обратно, не взирая ни на что.

Мирослав Бороздин

я это и имел ввиду...

Сергей Волков

Это понятно... Но что-то уж больно всё это противно. Тут по ТВ видел выступление главного нашего яблочника... Это же больной человек... У него на лбу крупными буквами написано ШИЗОФРЕНИЯ!!!! Даже не надо быть психиатром...

Мирослав Бороздин

вот...все ,кто сейчас активно себя ведут, потом получат тёплые местечки в правительстве ( если их партия или движение победят)....

Сергей Волков

Ну, такие как Ксюша ни хрена ни где не получат

Сергей (Казань)

Казань уже с 5-го года отказалась от маршруток.Трижды переделывали и доводили до ума транспортную схему.....У наших властей получилось достаточно грамотно оптимизировать пассажироперевозки.Всё движется по графику,по точному расписанию.

Тамара Ув

Это не разумно, но надо собрать общественность и написать с подробностями и доказательствами письмо в администрацию, с уведомлением. Надо слугам народа дать понять , что они не правы и должны работать не спустя рукава, а в полную силу.

Марина Пайвина

Рада земляку !!! Что будет с нашим транспортом - по моему ни кто ещё до конца не понимает !! мне кажется это попытки как то бороться с нашими пробками !! Я уверена - хуже сделать задачи нет !! НО как сделать лучше ни кто не знает !!!

Мирослав Бороздин

в некоторых городах уже внедрили....стало гораздо хуже...

Василий Левтеров

У нас вообще убрали трамваи и поснимали рельсовые пути ради своих сраных маршруток.Беспредел по местам.Этих уродов лишить их транспорта и пусть добираются как и все,тогда и мозги заработали а не жопа.

Мирослав Бороздин

неужели нас это же ждёт.... ВЫ из Воронежа?

Василий Левтеров

Я из Макеевки город такой под Донецком.

Мирослав Бороздин

и туда добралась тупость чиновников!!! интересно: сколько им заплатили....ведь обратно почти невозможно восстановить...

Василий Левтеров

Это не тупость.Это алчность,которой нет предела

Мирослав Бороздин

вот вот...им, видимо, здорово заплатили...нашему министру автотранспорта ВСЕ говорят, что схема НЕ пойдёт, а он всё равно вредит...

Василий Левтеров

Это внутренние враги,которые в войны открывали ворота для неприятеля,что бы спасти свои шкуры и капитал.

Марина

А Вы на выборы ходите? Или как многие не ходите и объясняете это тем, что все равно без нас выберут, кого надо. Народ имеет то правительство, которого достоин. И нечего жаловаться

Мирослав Бороздин

спасибо ...всё правильно...нашего губернатора многие ругали--в результате набрал 61% (!!!!!!!)...

Марина

А мы добились, что губернатора сняли

Мирослав Бороздин

я Вам завидую и уважаю...

Марина

Вот и поступайте так же. Едина Россия не победила бы на выборах, если бы мы серьезно относились к выборам. У нас на избирательных участках всегда много наблюдателей и они глаз не спускают с комиссии, Люди ездят по городу и находят машины ЕР, АГИТИРУЮЩИХ В ДЕНЬ ВЫБОРОВ. Ночами кандидаты в депутаты от ЕР срывают листовки других партий, их снимают на видео, вызывают полицию. У нас победили коммунисты. Главное, что ЕР не победила

Мирослав Бороздин

МОЛОДЦЫ!

Sergey Bayazitov

Наверно готовятся с космическому цивилизационному апгрейду транспортной инфраструктуры . И на тарелки со звездолётами и тридэмобилями готовятся переходить

Мирослав Бороздин

интересная версия!!! у нас городской электротранспорт вот вот зачахнет...

Михаил Бураков

Это не только у вас ...у нас в городе ..только пазики бегают ...а автобусы стоят новые ..не выпускают ..чей то бизнес боятся потревожить ..а на людей НАПЛЕВАТЬ ,,,

Мирослав Бороздин

отлично сказано: на людей наплевать!!! потому что, попав во власть, они уже недосягаемы...

Михаил Бураков

Так ведь сами таких за них и голосуем ..

Мирослав Бороздин

у нас многие не ходят на выборы...а эти всё равно проходят в кабинеты...

Михаил Бураков

Всё продаётся ..всё покупается ..неужели так и будем жить ?

Мирослав Бороздин

В одной, дружащей с нами стране, коррупционеров на площади расстреливают...

Михаил Бураков

Так у нас кто законы принимает ??? как они сами себя будут расстреливать ?

Наталья Огневая

В подмосковье уже начали.Раньше маршрутку ждала 20 минут, а теперь 70.Одно слово тендер. Особенно когда выигрывает нужный сынок министра. У вас то же самое.

Мирослав Бороздин

и везде результаты одинаковые...обещают ожидание транспорта сократить до 5 минут....фактически ожидание по новой транспортной схеме увеличивается в 8 раз...

Александр Шебалин .

Правильно,они отменяют только потому,что уже слишком много транспорта,им самим на своих лимузинах проехать невозможно,постоянно на работу опаздывают.

Татьяна Макарова

Можно ответить на вопрос,вопросом? Во власть лезут для того чтобы защищать интересы народа? СОМНЕВАЮСЬ. НУЖНА ВЛАСТЬ И ДЕНЬГИ,а НАРОД он САМ ПО СЕБЕ.

Фекла Ивановна

В Екатеринбурге вообще странность. Электричка Екатеринбург- Н.Тагил ходит по Московскому расписанию и билеты на электричку продают по паспорту.

Мирослав Бороздин

ого! не знал...это неспроста...

Фекла Ивановна

Коммерческие маршруты повсеместно отменяют. Это тенденция такая.

Мирослав Бороздин

правит бал капитализм!

Елена Царапкина

Ни в одном городе нет народной администрации города. Наши вообще дали разрешение на размещение отходов всей области в пригороде. Вонь жуткая.

Светлана

У меня такое чувство, что в каждом городе своя власть,... которая намеренно делает так, чтобы показать, что нынешний президент не справляется.

Мирослав Бороздин

был наш город промышленным...потом стали строить торгово-развлекательные центры...

Светлана

потом.. это после перестройки?...

Мирослав Бороздин

когда разрешили бизнесом заниматься...сначала открывали мелкие магазинчики...теперь дорогущие торговые центры...какие там деньги крутятся--я даже предположить боюсь...

Светлана

а я даже не думаю об этом... деньги все равно никого никогда не сделали счастливым...

Мирослав Бороздин

согласен...но на простую жизнь, без излишеств, хотелось бы , чтобы хватало...

Светлана

да хотелось бы...

Геннадий Митрофанов

И у нас в Томске,недавно всё перебаламутили,придурки. Какая необходимость менять маршруты,люди привыкли к ним,и многие им стали неудобными.

Мирослав Бороздин

это делается за деньги и за возможность прозвучать на всю страну ( в ожидании наград и премий)

Геннадий Митрофанов

Точно,которые преданно смотрят в глаза придурку,который мало чем отличается от них. Имена не упоминаю,сами знаете.

Ко
Константин

мне вот неинтересно вся ваша тут политика а почему бы вам свой вопрос не написать на сайте города или вы там боитесь выложить свой вопрос?

Мирослав Бороздин

на сайте города были бурные и мощные обсуждения...удалось отсрочить до 2019 года эту страшную идею...

Ко
Константин

так сюда зачем тащить отставть за порогом отдыхайте развлекайтесь

Мирослав Бороздин

понял...

Ко
Константин

удачи вам

Мирослав Бороздин

и ВАМ успехов во всех начинаниях...

Ко
Константин

спасибо