Винс Вернон

список кровавого маньяка, который не знает жалости, растет день ото дня. На теле каждой из своих жертв он оставляет число 13 – страшная метка, тайный смысл которой не может понять никто

Ответы
Vlad Kruger

Он жрёт своих жертв, начиная с пяток!!! И потому не остаётся от его метки ничего!!! Он сам её съедает!!! У-у-у-у!! Как страшно!

Ольга Евдокимова

что случилось у него 13 числа? и что было в 13 лет? или элементарная вялая шизо - черные кошки. 13 число ит.д.

Ва
Валентина

Достали этими вопросами он даже имя своё не написал Хрень постоянная

Анита Григорьева

боже, зачем такие страсти...я же спать теперь не смогу

Винс Вернон

Я ТЕБЕ ОДЕЯЛКОМ НАКРОЮ И СКАЗОЧКУ РАСКАЖУ)))

Анита Григорьева

хорошо!)

Демьян Горшков

каким способом он оставляет метку?

Александр Граков

Это у него столько месяцев в году.

Виктор Говда

Просто два арабских числа знает..

Екатерина Глазкова

и что его до сих пор не поймали???

Пантера

меня преследует эта цифра :?

Valeria Malafeeva

ой,на ночь такое плохо,ага

Иг
Игра

Это тринадцатый вопрос?

Т*
Татьяна ****@****

Насмотрелся Пятница 13.

Владимир Маматов

это его роспись...

Винс Вернон

В поисках помощи они находят заброшенную виллу, безумный хозяин которой вкалывает им наркотики и привязывает в самодельной палате в подвале. Очнувшись девушки узнают, что оказывается они здесь не одиноки, а владелец дома - всемирно известный хирург по разделению сиамских близнецов, доктор Хайтер. Но на этот раз он не собирается разделять людей, а хочет соединить их в «человеческую многоножку». И хирурга абсолютно не волнует, что в его предыдущем эксперименте «три собаки» не остались в живых.

Владимир Маматов

начало жуткое=но интереное=если это не хроника..

Татьяна Прусова

не надо ужасов

Татьяна Прусова

это ты о себе

Винс Вернон

ДА

Татьяна Прусова

и с кого ты начинаешь с парней или девушек...а если просто сказать чтоб ушли

Винс Вернон

СПЕРВА ЧУХАНОВ.А ПОТОМ СЛАДЕНЬКИХ........Безумный хозяин вкалывает им наркотики и привязывает в самодельной палате в подвале. Очнувшись девушки узнают, что оказывается они здесь не одиноки, а владелец дома - всемирно известный хирург по разделению сиамских близнецов. Но на этот раз он не собирается разделять людей, а хочет соединить их в «человеческую многоножку».

Татьяна Прусова

да я думала ты уж спать пошёл...а тебя эко вон как несёт