Софья Кравцова

Посоветуйте, во что можно поиграть парню и девушке наедине?)))

Посоветуйте, во что можно поиграть парню и девушке наедине? )

Мы как то играли в игру: Я загадывала загадки, он отгадывал... Если отгадал, то я снимаю вещь, если нет - то он) Играли до победного конца) Было весело)) )

Посоветуйте что то типа этого???

Мария Уткина

ХАХха, да шахматы рулят. Но мало девушек сейчас играют в них) ) Ну в ту же игру или в карты. Монополия хорошая игра))

Игорь Воротников

в ролевые игры

Толибек Эшонкулов

Наедине? Тогда в шахматы!

Victoria Eduardovna

Поиграйте в кошки-мышки.

Колян

В буек