Дин Динёв

Как научиться разговаривать с парнем наедине?

я просто иногда не знаю что говорить.. мне сказали, что я мало разговариваю.. что делать? я вроде не сжата, но почему то молчалива...

Александр Чудиновских

Практика. или отдай ему инициативу.

Светлана Педанова

а худ. литературу. классику читали? видимо весь набор слов и мыслей как у нашего юноши-ну типа. . и др.. это все комп. виноват. . ежели это современно. то и беседу держать незачем.. не модно..

Людмила

короче закрываешь глаза и скидываеш с себя всю одежду и ложишься. . а если не хочешь быть в такой роли для "пацанов", то вообще забудь об этом. Только с любимым человеком, а с ним вопросов не будет

Ив
Иван

Значит, это просто не ваш парень.
А был бы ваш, вы бы просто болтали, все что в голову взбредет, и он тоже, и вам обоим было бы легко и хорошо.