Антуанетта Чернецова

Привет, чем можно заняться с парнем наедине, в почти пустой квартире?

ну не все же время сексом заниматься )

Татьяна Марушан

поручик - молчааать !))))

Олег Тутаров

помыть пол, повесить шторы, постирать бельё,заварить чай или кофе, потом бегом на пары

Абрам Бульбаш

Карты сыграть, на раздевание

Vesna

Книжки почитать...)

Анна Елизарова

Сыграй в бирюльки

Нурбек Абийбилаевич

играть в карты на раздевание..

Ks

Если цель избежать секса, то можешь конечно попытаться налить кофе/чаю, поговорить о каких-нибудь интересных темах, желательно на той же кухне, дабы избежать нежелательного исхода. Если всетаки начнет тащить в спальню, или в любую комнату где есть диван/кровать, то, увы, без прямого отказа не обойтись.

Constantine Kudryavtsev

это смотря сколько вам лет ))) в карты поиграйте, на желание ) или посуду вместе помойте...

Виктория Щурова

поиграйте в догонялки, в твитер, и постепенно переходите к более сложным забавам...

Игорь Неупокой

Приготовьте покушать и уберитесь в квартире... ну или стихи почитайте на крайний случай.... ежли вас на секас не пробивает )))

Женя Максимчук

поиграйте в карты на раздивание

Павлик

Ну, можно чайку попить с вишневым вареньем или партейку в шахматы.. . ))

Елена Фролова

в пустой? сделайте там ремонт)))

Сергей Повар

Ну.. . можно покричать, там эхо прикольное должно быть.

Владлен Ситников

Слухай сюда. . .да пошли ты его.. . если он не знает, что ВАМ ДЕЛАТЬ.. ПОДАЛЬШЕ..

Алексей Анашкин

переклеить обои и протереть пыль!))

Medved

ну... в шашки поиграть, на щелбаны

Дмитрий Пучков

виртуальной домашней работой на компьютере -уборка, поклейка обоев, покраска стен,
покупка и сборка мебели, покупка бытовой техники - все через интернет

Анастасия

Поговорите. Если говорить не о чем, то и "говорить не о чем"! Столько занятий и всё чтобы отвлечься от главного- если возник такой вопрос, то вы, видимо, не созданы друг для друга, в таком случае не теряй времени- беги на поиски того, с кем тебе не будет скучно.