Кр
Кристина

что делать? Чем заняться, когда остаешься совсем один? нет друзей, нет парня, нет семьи.

Otto Khatamov

сходи прогуляйся )))

Та
Татьяна

Волонтёрство, клубЯсайт по интересам

Чу
Чуркин

Завести котенка или щенка

Татьяна Имамгулиева

отжимайся на кулаках - полезно, развивает трицепс 😃

Нигина Трегубова

Значит данный этап вашей жизни вы должны пройти в одиночестве. а друзья и парень еще найдутся, главное не замыкаться в себе, не сидеть в 4х стенах. поживите для себя, приведите в порядок себя, свои мысли.

Anna Berry

Есть куча способов как провести время-почитать, погулять, посмотреть TV,посидеть в соц. сетях, в конце концов.

Светлана Щевелёва

занимайся танцами. Заодно и друзей найдешь))