Вл
Владимир.

Когда я работал дознавателем в РОВД в 90-е годы, то довелось допрашивать сексуального маньяка.
Он рассказывал так красиво, интересно и образно, что на его допросы стал собираться народ. Сотрудники по удостоверениям, а вольнонаёмные, мелкие хулиганы, отбывавшие 15 суток, и дружинники - по билетам.
Когда я купил "Жигули", и тянуть дольше было нельзя, то пришлось отпустить его под подписку и подарить фотоаппарат для большей убедительности его новых признательных показаний.
Вот думаю: может и с сотрудников деньги надо было брать, тогда бы и на гараж хватило.
Как Вы считаете?🙊

Ответы
Марго Беккер

🤪🤷‍♂️поезд то ушёёл..увы

Марго Беккер

ну таак

Вл
Владимир.

Хорошей фиесты, дорогая!😍🌹

Марго Беккер

Мерси дорогой!🤣

Владимир Хлестаков

Старость не порок

Вл
Владимир.

Но большое свинство.🤝

Владимир Хлестаков

Скотство

Вл
Владимир.

Каждому своё.😍

Вера Гудкова

😁😁😁

Вера Гудкова

Благодарю.

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Верочка, и отличного настроения!🌹

Вера Гудкова

Володя, тебе чудесного дня, приятного настроения!

Вл
Владимир.

С твоей, Верунчик, лёгкой руки...💋

Вера Гудкова

Буду рада!)))