Морошка

В Краснодаре в одной из квартир произошел взрыв гранаты. Еще одну нашли саперы, обследовавшие место взрыва. Это некий доброволец Кирилл привез "гостинцы" с украинского фронта. Сколько еще таких сувениров будет растащено по российским городам и селам?

–5
Ответы
Серж)))

После Великой отечественной этих сюрпризов было до фига, и сейчас где нить лежат. А сколько будет покалеченных на "лепестках" что то вы не переживаете. В 90-х чего только не происходило на улицах, ничего выжили. Завязывай с нытьем!

Warlock

.. А где узрели Россию. ?. Это я сегодня кину в Мокве в поезд гранату.. И кто опознает.. Скажут что терракт.. И сбагрят на Украину.. А на самом деле был долбаный чекист из ФСБ..

Warlock

...Я никого не обзываю.. Их так прозвали..Начну с тех кто ближе.. Еврейская автономия.. Про Хабару нет смысла базарить.. Якутия и Чукотка.. ?.. Да ну на.. Про Запад говорить нет смысла..

Морошка

в общем, у Вас все чухонцы. Один Вы красавчег!

Warlock

.. Почти так.. Красавчег !!.. Но не бритый.. Косяк восполню через 6 минут..

Морошка

Поздно. Уезжаю.

Warlock

. К кому.. ?.. Если не секрет.

Романтичная Особа

Партизанщину надо ожидать, верно. А как они хотели? Чтоб лапки подняли и сдались, уничтожайте нас? Тем более, что лидер России давно себя дискредитировал, увы.

Victor. By

издержки любых боевых действий...сколько было ввезено с Афгана...да я и сам из армии привез парочку взрыв пакетов( что то вроде более шумной петарды)

Юрий Ласковец

надо бы статистику по украине посмотреть........

Victor. By

статистику сколько украли? хаха😄😄😄

Жека Травкин

Слышал, этот урод за день до этого перед корешами понтовался показывал гранаты во время пьянки. Там квартиру нахуй разнесло, соседи в ахуе

Морошка

не закроют, но штрафами обвешивают. Недавно двоих пенсионерок из Карелии оштрафовали. Суммы небольшие. но следующий протокол уже уголовный.

Жека Травкин

Меня одно поражает, Хохлы вышли на майдан и стояли там даже когда в них стреляли снайперы,не очканулись и забрали власть у вора Януковича, а у нас последний раз такое походу при Емельяне Пугачеве было… с тех пор все терпим это ворье.

Морошка

мне тоже это все странно. Доколе терпеть будут?. Но...если судить по разговорам в реале и здесь, это приходится верить статистике : ооочень большая часть населения поддерживает этого упыря. Еще есть те.« кому и так хорошо. И те, кто считает, что толку не будет.

Жека Травкин

И те и те просто очкуются и говорят то, что от них хотели бы слышать те кого они боятся. На самом деле никому не хочется жить в дерме, в нищите и страхе.

Морошка

боюсь,что придется. Все идет к тому

Васильевич

Вот живу в Краснодаре, а новость от вас услышал. Или на верно та не смотрю. Мины и без фронта взрывались. А чем была тогда причина?

Васильевич

Америка умирает.

Морошка

:))))ну-ну:)))

Васильевич

Смешно, да?)))) Пгинтересуйтесь про соцеальный рейтинг в Китае . Все идёт по плану!

Морошка

она помрет только после нас. Так что займитесь лучше своими делами.

Васильевич

Вера? Вера великая сила. Верьте.

Василий Сычёв

Немеренно. И Вы правы... это только начало... Удивление не вызовет очередные разборки среди автолюбителей с применением гранат..

Морошка

🥵

Сварог

А сколько уже растащено?))) Это норма,после всех вооружённых конфликтов оружие тащиться в подвалы)))

Морошка

😭 ужас

Сварог

Не ужас,а трофеи))) ужас начнется,когда его из подвалов подастают

Морошка

"Играют мальчики в войну...."

Сварог

Или не играют🤷‍♂️

Морошка

или не играют. Умирают.

Аламути

У нас и в мирное время один чудак, чтобы отомстить подруге, взорвал квартиру газом. Все нормально.

Морошка

полный идиёт, как говорят в Одессе

Nick Moslem

А сколько стингеров,джевелинов и прочих железок укропы распродали по всему миру?

Морошка

Главное, чтобы по квартирам с детьми не растащили

Nick Moslem

А если с такой железякой месте в районе ВПП,сколько самолётов можно 'положить' и с детьми в том числе!

Морошка

наши украинских детей-то не жалеют. По ТВ не рассказывают? На конец года было 487 детей убито, около тысячи ранено. И 8 тысяч взрослого населения.

Хитрый Лис

Много не сосчитать и где ещё появится такой подарочек невозможно предугодать

Вера Гудкова

никто этого не знает.Так когда-то пострадал дед папы, его мать и бабушка

Морошка

пОСЛЕ ВОЙНЫ В БАБУШКИНОЙ ДЕРЕВНЕ ЖЕНЩИНА КАРТОШКУ КОПАЛА, НАШЛА ГРАНАТУ. ДАЛА ДЕТЯМ ; ИГРАЙТЕ...

Вера Гудкова

У нас так поступил мой прадед, нашёл гранату и стал её разбирать- убило его и мать папы, а прабабушка ослепла и она воспитывала моего отца, даже дала образование.

Морошка

тогда без убитых обошлось, но мамин брат (дошкольник тогда) весь осколками был посечен.

Вера Гудкова

Плохо,что и сейчас бывают такие случаи.

Морошка

и будут....Засеяли поля снарядами

Вера Гудкова

жуть.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Есть такой синдром после войны.. кукухи многим срывает, то ли ещё будет.

Морошка

😭 увы...

Виталий Мирошник

А по украинским? От долбодятлов ни в одной стране никто не застрахован.

Морошка

В Украине и так надо все разминировать.

Старый Волчара

дуракам закон не писан, а такие случаи бывали и в мирное время

Майя Петрова

Бойся быка спереди, осла сзади, а дурака со всех сторон...

Василий Стеклов

Интересно. А в Киеве всем желающим автоматы раздавали.

Василий Стеклов

Киев создавал проблемы своим народам, а народы эти проблемы решили по своему усмотрению. И не просто решили - еще и юридически оформили.

Морошка

Москва создает россиянам пергаментные пробелены. Но проводить референдумы китайцам в Хабаровске вряд ли будет разрешено.

Василий Стеклов

Китай и Россия никогда не жили в одной стране и тем более друг другу не передавали территории с проживающими там народами.

Морошка

:)))))))))))))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А сколько всего этого попадет в криминальные круги..

Морошка

да уж....и детям в руки

Алексей Старшинов

Дебилов всегда хватало,жаль, страдают неповинные...

Кот Бегемот🇺🇦

Та и (на здоровье)
Мож вдуплятся,что это-не шутки...