Владимир Раевский

а народ вы в курсе что алкоголь в организме перерабатывается в глюкозу?))

Ответы
Вя
Вячеслав

Хм Печень разлагает спирт в три стадии.

1) Прежде всего особый фермент печени - дегидрогеназа спирта, превращает спирт в ацетальдегид. Именно скорость этого процесса и определяет, насколько быстро алкоголь будет выводиться из организма.

2) На второй стадии печень превращает сильно ядовитый ацетальдегид в уксусную кислоту и ее соли, которые

3) на третьей стадии расщепляются на углекислый газ и воду. Одной из важных функций печени, является превращение белков и жиров в глюкозу.

София Гизатулина

Впервые такое слышу. объясните механизм переработки))

Владимир Раевский

я ж не организм внутренний)) есть факт подтвержденный наукой

Ольга Созина

во как,а глюкозы не будет у наших мужчин слишком много

Ольга Рыбакина

Я в курсе, что самый калорийный напиток-это водка

Ольга Мальцева

в курсе, только глюкоза не всегда есть хорошо

Владимир Раевский

ну там мало совсем

Вера Александровна

То тоже алкаши и алкашки такие жилистые !!!!!

Dashenka Popova**

Ну вот вместо оскарбинке ты и бухай.

Ирина Крылова

Да, и поэтому с него толстеешь!!!

Евгений Матвеев

алкаши от сладкого пухнут?????

Владимир Лазарев

смотря какой алкоголь

Леона О.

а ещё в цейроз печени

Надежда Викол

может быть

La
Ladi

серьезно..) прикольно..

Катюшка Грабарь

нет=)

Кирилл Изаак

но сперва портит печень!!!