Евгений Бригг-Снежин

Суть любви в том, что иногда тебе не дано ощутить чей-то аромат, ты будешь любоваться цветком издалека.
Не-взаимность
© Полина Горячкина

Ответы
Майя Петрова

Тем не менее, даже такая любовь - благо, она развивает личность...

Евгений Бригг-Снежин

точно ....🖼

Майя Петрова

Грустно, что Бог не всем посылает это чувство, даже безответное...

Евгений Бригг-Снежин

Даже об одних и тех же вещах люди привыкли говорить разными словами. Дело также в восприятии, двойных смыслах и контексте.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🌻

Евгений Бригг-Снежин

"Сокровища не обретёшь без горя и без муки,
Бутона розы не сорвёшь, не оцарапав руки... - Джами!