Виталий Пученков

В чем выгода - продавать товар по рыночной цене, и бесплатно давать какую-то вещь? Купил ЖК телек - второй бесплатно

Алексио

Цена изначально была значительно завышена.. . Спроса не было.
Вот и придумали - якобы "бесплатно"... Но своё всегда "отобьют".

Александр Зайцев

когда знакомый получал такой "подарок",выяснилось, что это товар, который вернули из-за брака, кое-как отремонтировали и "подарили"...