Андрей Калинин

что можно продавать на втором этаже над супермаркетом пятёрочка? за каким товаром люди не поленятся подняться с улицы?

Юлия Тимофеева

Дядь делай дискон, люди точно не поленятся Дисконт Adidas Reebok Nike, не пожалеешь народу будет куча так как спортивки у нас вся ребятня любит. Удачи тебе) ) Думаю ты так и сделаешь.

Славнова Ирина

небольшие электронные весы.... с рекламой-"проверь пятерочку!!! "

Владислав Шклярук

В "пятерочку" ходят пенсионеры в основном. Поэтому нужно устраивать благотворительные мероприятия, заодно и в вашу пятерочку зайдут. А еще магазин типа "комиссионки. " А еще кафе в стиле "Ретро", с хорошим кофе, пирожными и французскими булочками.

Александр Кошевой

Фаст фуд, магазин одежды эконом класса, парикмахерская,

Андрей

магазин живого пива либо цветы