Матильда

Тело, погруженное в водКу....а дальше забыла чё говорил Архимед, не напомните? 😆 😆 😆

Ответы
Андрон Шрайбикус

Да он спьяну по-гречески чего-то орал... Эврика типа... в баню девок надо вызвать... А то тело не загружается или типа того. Увидите, скажите - его Сократ искал. Или Диоген, че-то там насчет тары...

Матильда

В ближайшее время, думаю, не увижу...))но как только.....обязательно скажу...))))

Ke
Keeper

Шоб такое тело с ног не полетело, шоб могло на службе хорошо держаться, надо точно выяснить линию предела и ни в коем случае не перегружаться!

Матильда

Пушкин отдыхает, молодчага Ляксандр!!...))))

Ke
Keeper

Это не Ляксандр молодчага, а наш великий дядя Лёдя Вайсбейн, который теперь сидит, бронзовый, посреди Дерибасовской...

Матильда

Да кто ж его посадит? Он же памятник....))))))

Ke
Keeper

Таки да: стоит, как живой, он на Новодевичьем!

Зинъ Черн

Да после погружения он уже и сам не вспомнил, оставил человечество в неведении, теперь каждый муж на вопрос "Ты где был" отвечает "Водку пил"

Зинъ Черн

А толстяк с рекламы "Пиво пил"

Николай Богомазов

Тело погружонное в тело теряет гибкость и выделяет жидкость. А 3 закон выглядит так. Жидкость поруженная в тело через 7 лет идёт в школу.

Виктор Шаламов

Всякий муж, пытающийся вытеснить со своей жилплощади жену, теряет в весе столько, сколько весит вытесненная им жена.

Виктор Молчанский

Женский орган будет жечь, но дезинфекция полная. Долго никому давать не сможешь, но потом пройдёт.

Виктор Молчанский

Не пробовал

Матильда

Отчего тогда задницу приходилось обезбаливать?...)))

Виктор Молчанский

Мне было 10 лет, за 2-ки меня отец воспитывал ремнём. А бабушка была медик, у неё всё было дома. Когда я знал, что получу, мне сосед или я сам колол новокаин. И задница была обезболена на час...

Матильда

Ну хитрюга...)))))

Виктор Молчанский

Ты не пава - умный...

Петр

Излишки залитой водки выходят со свистом и спереди и сзади. Возможно и в невменяемом состоянии.

Верю-В-Атея( Он)

На мозг погружённый в водку действует сила выталкивания здравого смысла.

Матильда

Браво! Это как раз то, что Архимед всем сказал, а его не послушали..))))

Nikola- Us

Имеет нервы как канаты! И девочки красивы и жизнь прекрасна!

Александр Фарино

действует вытакивающая сила....вес жидкости в обьеме тела

Геннадий Митрофанов

.....невозможно вытолкать из неё любыми силами.😁 🌷

Константин Галкин

к утру проснется хотя может я и не прав может к обеду

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Телу, погруженному в водку.... море по колено...

Матильда

Апсалютно с Вами согласна, Сергей.....)))) Доброе утречко..)))

Александр Митич

кончил дело - слезай с тела...😜

Владимир Горшков

Чем больше "модуль",тем меньше воды в ванной.

Мастер М

вытесненая огромной попой и есть еврика😂

Странник

Проспиртовывается и хвори не берут))

Вя
Вячеслав

напивается вусмерть)) так, кажется

Матильда

Да, да...)) Что-то в этом роде...)))

Вя
Вячеслав

Умный был человек!) За несколько тысяч лет до появления водки знал в ней толк))

Игорь

Вытесняет из себя дурные мысли.

Александр Ясноокий

Архимеда не помнит👏 🎯 🌹

Матильда

Нееее, Архимеда помню....а вот чё он говорил - не помню...))) болезнь такая бывает...счас вспомню как называецца....ааааа, вспомнила....склероз...)))

Александр Ясноокий

Я а об опьянении, я лично Архимеда, Вольтера, Теслу и даже Диогена забываю, где они творили🌹

Матильда

Да в бочке они все собирались....у Диогена!! и творили...))) тока не помню чего..))))