Динар Юсупов

Говорят развитие техники пошло вверх только из-за того что учённым на руки попали фрагменты Росвелского летающего аппарата НЛО сбитого военными

Ответы
Петровася Самурайский

Из комментариев фильма о вторжение пришельцев:
xxх: Мне вот интересно, почему практически во всех фильмах инопланетяне злые? Я думаю, что когда все таки произойдет контакт с неземными цивилизациями, они нам коробку высокосортных люлей дадут именно за такие фильмы...

Владимир Селезнёв

Значит НЛО они сбили с рогатки, раз техника была не развита. И что из себя представлял этот нло, если его так легко сбить. Говорить так все равно что, неандертальцу с дубиной подбить танк и тотчас изобрести двигатель внутреннего сгорания, короче полный бред

Екатерина Корниенкова

это глупости. еще далеко до этого были различные предпосылки к этому - хоть даже вспомните вертолет да Винчи

Константин

Оно пошло вверх задолго до того, как научились что-то сбивать. Сейчас расходуются тогдашние ресурсы.

Олеся Шайхутдинова

Бред сивой кобылы. Тот кусок был найден(если вообще был) на подъёме, иначе военные бы ег не сбили.

Вячеслав Силин

развитие техники пошло потому что нам изменили статус нашего права свободной воли

Владимир Новиков

Как могут военные сбить НЛО, если технологии последних намного превышают наши?)))

Татьяна Мурашова

Галиматья не сочетается ни с наукой,ни с военными-у абсурда только фрагменты.

Galina Sicheva

Мне интересно: задавая такой вопрос, о грамотности думать необязательно?

Ко
Котэ

Точно, в руки эти фрагменты и попали, и руки обрели разум и волю...

В:
Варвара :)

?????????????? А чего ко мне такие вопросы ?? Меня там не было ...

Ольга Иванченко

это из области фантастики-не доказанное--не факт..

Андрей Щеглов

Развитие техники началось с каменного топора!

НЕ
Надежда Егорова

ну если говоряяят... слухами земля полница

М*
Михаил *******

Да нет,это умом людей все,нет и небыло НЛО

Светлана

спорно все это...но есть над чем подумать..

Тимур Азербаев

Конец Света? Вроде как это женское имя

Оксана Логвиненко

а я верю в силу человеческой мысли!

Елена Софронова

я так и знала ничего сами не умеют

Татьяна Седых

говорят ....а ты больше слушай )))))