Ольга Метелькова

Ресторан в Киеве для ДР

какой посоветуете ресторан для празднования ДР взрослого. Но с нами будут дети, чтобы было не накурено, и детям не скучно!!!

Настя Падкина

Не знаю, какой у вас бюджет, но если дело касается хорошей кухни и качественной и вкусной еды, то мы всегда ходим в "Липский особняк", когда приезжаем в Киев. Лучше ресторана в Киеве я пока не знаю.
Но детям там, конечно же, будет невесело.
Посмотрите ивестную сеть ресторанов Киева "Козырная карта" -- у них много ресторанов неплохого качества по всему городу, на сайте представлено меню и описание услуг, есть и с детскими праздниками.

Екатерина

если вы хотите хорошо и вкусно покушать в Киеве, то я вам рекомендую обратится сюда ris.od.ua это ресторан японской кухни