Сергей Грушин

В Киеве жизнь дорогая?

Ольга Толли

Да дорогая если снимать жилье и трансорт дороже обходиться,одежда,зато и зарплаты выше

Ринат Нурбаев

Товары в магазинах стоят столько же, сколько и в других регионах. Продукты на рынках могут быть дороже. Услуги дороже почти все (кино, кафе, парикмахерские и т.д.). Транспорт: такси дороже, метро и маршрутки дешевле, чем в других регионах.

Dima Bakashov

Нет, такая же, как и во всей Украине

Надежда Ситнова

Артем, смотря относительно какого города, региона или страны)))... В целом относительно ЦФО России несколько дешевле - продукты, одежда, квартплата, и т.д. ..но бензин значительно дороже, несмотря на то, что проезд в общественном транспорте дешевле в 2 раза))))