Олег Павловский

где недорого и хорошо поесть в киеве

Анютка Скачкова

"Пузата Хата" - это, как самое популярное. Но есть еще места. Вы легко сориентируетесь по ним. Что хорошо, то хорошо. Обратите внимание снимок сделан в Киеве именно в этом месте. И на щеку мужчины сзади тоже обратите внимание

Светлана Орлова

Можно на хрещатике на майдане в Глобусе (поздемный магазин) . Там много кафешек недорогих. Есть еще если пройти по крещатику в сторону бессарабского рынка и повернуть на перекрестке на здание нафтогаза (направо) и не доходя его будет большое кафе-столовая по правую сторону. Выбор блюд большой и цены приемлемые.