Arkadii Troshec

Узи в Киеве . Недорого.

Девочки, подскажите, где в Киеве можно сделать УЗИ за разумные деньги ?
Всегда пользовалась услугами знакомого специалиста, но он в отпуске, а сроки уже подживают.
Читала в отзывах про Лиску Ю. П. , что он на Салютной принимает. Это еще актуальная информация, может контакт кто-то даст ?

Это понятно, что в любой можно. Дело в цене. Беременные дорого стоят, стандартно цена УЗИ колоблется от 250 до 500 грн .
Может кто-то знает, где дешевле ?

Людмила Крючкова

та в любую клинику сходите, у меня на виноградаре есть частная клиника, на днях пойду делать узи

Ольга Синенко

Доброго времени суток, лично я ходила на узи сюда http://acmd-clinic.com осталась приятно удивленна отноением персонала ко мне, новым обородуванием, и доступными ценами, всем совим знакомым теперь советую ходить именно сюда