Галина

От чего вы испытываете взлет души и вдохновение?

Ответы
Надежда Доронина

От прекрасного настроения, которое я могу создать себе сама, послушав музыку , или получив весточку от любимого мужчины, когда он в отъезде, услышать его родной голос по телефону, да мало ли замечательных, позитивных моментов в жизни происходит. В этот момент. у меня могут родиться стихи, или появится желание танцевать или петь, улыбка не сходит с лица, я преображаюсь, превращаюсь в красавицу, богиню и способна очаровать всех, кто попадется на моем пути!

Юрий Мышковский

Три упражнения который можно выполнять везде и всегда… чем больше, тем лучше для … всего…
1. Напрягите мышцы ушных раковин (так шевелят ушами) держите это напряжение…
2. Представьте сгусток энергии в копчике, направьте его в родничок – темечко…
3. Почувствуйте на ладонях энергетические потоки, направьте их к земле…
Эти упражнения активируют внимание человека, создают энергетическую защиту и улучшают настроение…
Попробуйте…

Родион Умнов-Красавин

От шагов к исполнению детской мечты или от мысли, а мечт у меня много, они даже пересекаются с формальными целями: семья, карьера

Галина

ОК

Константин Стемковский

Душа полна пренебрежения
к боязни сгинуть и пропасть,
напрасны все остережения,
когда уму диктует страсть.

Галина

точно....))

Александр Коган

От всего приятного.Вот например мне радует этот снегопад.В городе ещё столько снега никто не видел! 🙂

Алексей Ерёмин(Бердск)

От общения с привлекательной женщиной.В том числе и в ''Спрашивалке''.Вот уже чувствую, что взлетаю...

Галина

главное во время остановиться...)))

Зубасты Экстримал

от того когда моя девушка рядом,а ее ребенок ползает по мне с криками "лашадкоооо"

Екатерина Рагозина

от хорошо сделанной работы, от любви, от хорошего фильма и красивой яркой музыки

Droy М У Ж И К

от дождя, от солнца, от дерева, от поля, от леса, от реки, от детей, от......

Владимир Ульянов

От Мудрых слов, аккордов БИГ-БЕНДА, от Проявления СПРАВЕДЛИВОСТИ !!!

Нина Вернигорова

От состояния, называемого ЛЮБОВЬЮ : в Человека, Природу, и т. д.

Balepiy Zhookob

По разному... от солнца с утра.. от песни в душе.. от сына, жены..

Галина

Вы счастливый человек. Приятно всё это слышать..

Balepiy Zhookob

Это точно.

Галина

Так держать! Удачи!

Balepiy Zhookob

Держим!

Галина

)))

Просто А...

от того, что есть такие люди, как Вы.. задающие такие вопросы.

Просто А...

я - не Бог, в обычном понимании .. но я - учусь ....

Галина

но где-то воспитатель...))

Просто А...

Где-то.. Галина... как Вы думаете? воспитание на чём основывается?

Галина

на правильном восприятии того что в тебя вкладывали..ну а дальше...???

Просто А...

А, дальше нужно это проявлять своим соответствием..

Ибрагим Магомедов

когда мне удается помочь сиротам и людям попавшимся в беду

Галина

!!!!

Галина

это вам спасибо, больше бы таких..

Ибрагим Магомедов

Но это я делаю не для показухи и не ради кого то, а во имя Всевышнего Аллаха

Галина

Я поняла, это ваша внутренняя потребность..честь и хвала..!

Ибрагим Магомедов

спасибо милая дама

Галина

Удачи!

Алекс Венцель

от того, что что-то из задуманного удалось осуществить...

Alexandr Kalikin

От правильного принятия решения и решения проблемы.

Оля Ляляляля

Гениальные-люди. Смотрю программу о них. Боиграфию

Sasha Karasyov

низнаю от чего ласты склею потом и душа взлетит :))

Rostyslav Korba

Разное,похмелиться бы когда утром,а было вечером

Наталья Анкичева

когда тебя всё устраивает и не беспокоит в жизни.