Роман Любимов

Я купила сегодня цифровой аудио-видео плеер RF-4310 и не могу разобраться как его заряжать.

Я купила сегодня цифровой аудио-видео плеер RF-4310 и не могу разобраться как его заряжать. Подсоединила к компьютеру, загрузила музыку, подержала ещё на зарядке около 2 часов. Отсоединила, включила наушники, нажимаю на кнопки и ничего не происходит. Объясните, пожалуйста, что нужно делать?

Михаил Прянишников

Видимо через usb раз в комплектации нет зарядного устройства

Наталья Дюрина

а инструкцию почитать?

Anna Berry

Кнопку пуска чуть подольше подержать!