Denis Tsok

Оригинальные интеллектуальные вопросы на общую эрудицию для школьников (7-10 классы).

Интеллектуальные вопросы на общую эрудицию. Включают в себя как устные вопросы, так и графические и видео-вопросы и т. п. Уровень вопросов: школьники.

Сергей Евсин

где же все же пролегает граница между Европой и Азией? )

на территории какой современной страны находится Троя? ( тьму аналогичных можно придумать: про священную для армян гору Арарат и т. д. )

живут ли пингвины в Южной Америке?

где встречаются пингвины и белые медведи...

где затонула Атлантида?

из чего состоят современные острова? или как - то так, ответ: http://orbiz.by/publ/21-1-0-109