Анжелика Карягина

Помогите подобрать работу школьнику! 10 класс!

Пожалуйста, помогите подобрать работу для школьника, для меня) Мне за 2 недели нужно заработать 4000 рублей. Мне нужно в конце месяца уехать из города в деревню на день рождения бабушки, её исполняется 87 лет. На какие вакансии можно устроиться? Грязной или нудной работы я не боюсь. Прошу без шуток. Заранее спасибо)

Юлия Титова

так а в чём проблема то?
самый простой способ листовки раздавать или по почтовым ящикам разносить, за 2 недели и побольше можно заработать

Валентина Саратцева

Ты больше зароботаш. Если не будеш лохом. На придмет а) -посредником. б) -начни с бинаров и новостей в инете по фин-сам. На Демо с выходом на Турниры. А дальше -как попрет.

Алла

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заполняете анкету за пару минут и работа сама вас найдет!