Людмила Крючкова

Где найти работу для школьника 13 лет

Костик Жест

Газеты продавай.

Paruyr Bayramyan

Нигде. Так как по загону ты имеешь право работать с 14 лет с согласия родителя, а с 16 оно уже не требуется (согласие родителей).

Любовь Яковлева

Попробуй сам что то создавать своими руками и головой через родителей продовай или сдавай в комисионку, можно дать объявление если что то умеешь рисовать чинить или ремонтировать.