Va
Valentina

Фанатизм - это болезнь или зависимость ? Как избавиться от фанатизма ?

Ответы
Алекс Венцель

Фанатизм это психическое заболевание сродни паранойе и не лечится...Своего рода навязчивая идея...

Алекс Венцель

Вы только поймите, что всё его творчество и направлено на то, чтобы нравиться тысячам таких как вы. То есть это продаётся за деньги и таких как вы возможно миллионы. Вам в его жизнь никогда не попасть.

Va
Valentina

Спасибо, я это знаю и осознаю , по-этому стараюсь себя сдерживать .

Алекс Венцель

Оглянитесь вокруг. Возможно рядом с вами ходит тот, кто действительно достоин вашей любви и внимания...)))))

Va
Valentina

Возможно кто-то рядом остался не замечен. Всё от того, что некому дарить своё внимание и любовь , вот так и заражаешься.

Алекс Венцель

Вы правильно меня проняли. Хотите почитать мои рассказы примерно на эту тему?

Рамиля Курманалиева

Любите Бога Он и сцелит вас от этого

Славентий

Не заражаться им)))

Va
Valentina

а если это произошло

Славентий

Искать лекарство ...в общений)))

Va
Valentina

спасибо