Максим Цыбин

Христианское смирение для женщин: если вас хлопнули по правой ягодице - подставьте левую?

Ответы
Андрей Рачков

проще..если хлопнули по любой ягодице-снимай трусы.ибо как говорят в медицине ..если изнасилование неизбежно-то расслабься и получай удовольствие.впрочем это касается не только христиан а вообще всех овец и баранов.

Ирина Тюмень

хахахаха. правда что! Вообще на мазохизм смахивает, Бейте меня бейте , я вам ещё подставлю, терпилой быть меня учили, выглядит эта заповедь немного странно. Даже не немного, психологи думаю вряд ли с этим согласились.

Ольга Железова

Ну если у вас щека на ягодице.....многое говорит. А щёку левую я обязательно подставлю, предварительно побесплокоившись чтоб не только пальцы, а всю руку обломали.....

Ольга Павлова

нет, сделать так, что бы тот кому пришло на ум хлопать по ягодице, не возникало не то что желание, но и даже подумать об этом было страшно!

Лариса Кузьмина

христианское смирение для водителей: хлопнули за пьянку,не отчаивайся, хлопни еще соточку для храбрости и дай гайцу по морде!!!

Галактика Недвижимость

И не дайте ударить, если быть точным, ну и можно вдарить в целях профилактики очередного несанкционированного хлопка ))))

Настя А

Нет,развернись и посмотри кто хлопнул,в зависимости от того что ты там увидела.. Или подставь левую,или дай в морду хаму

К)
Кристина )))

ахахах это как у мужчин если вас ударили по правой щеке,подставьте левую,если уж думать о девушках я так не думаю)

Наталья Платонова

ДВОЯКО ,ЕСЛИ РОДНОЙ -ТО ДА ,ЕСЛИ ПОСТОРОННИЙ -УЛОЖУ СРАЗУ(ВСЫСЛЕ УДАРЮ,А РУКА ТЯЖОЛАЯ ,УХ БОЛЬНО БУДЕТ)

Светлана Мотузная

Нет! Я думаю, что если вас хлопнули по правой ягодице - отвесьте оплеуху нахалу по левой щеке

Петр Бощенко

щеки-мягкая часть головы, т.е. места чем человек думает. если она думает ж...... то правильно

Инна Бондаренко

отвечаю вообще то Инна это мужское имя поэтому я не подставлю ягодицу а просто дам в глаз

Екатерина Вишнякова

Если хлопнул муж, можно и подставить левую.Но если кто то другой наверно можно и ответить

Татьяна Шахман

я незнаю что такое смирение а если хлопнут хлопну в ответ и думаю это будет не ягодиться

Иван Шевцов

Девушка должна давать себя троготь только близкому ей человеку и естевственно он один.

Татьяна Максимова

а со стороны не будет казаться как будто я задом кручу перед мужчиной...заигрывая с ним?

Грязный Гарри

Это уже утрирование данного смирения,никто не заставляет подставлять ни щёку ни жопу.

Светлана Тимина.

Если касается женской смирении,то подставить левую,но на мой характер не подставлю.

Jana Bulavina

нет.если на вас замахнулись и спросили-страшно? надо дать по роже и спросить-больно?

Ольга Боровикова

Ну это смотря кому подставлять...а так-то можно и по лицу схлопотать...табуреткой