Инна Устюжанина

может ли Энтлебухер зенненхунд жить с 2 котами в квартире. котам 5 лет

Андрей Мекаев

Да конечно) животные хорошо ладят, главные соблюдать определенные правила)
Более конкретно можете проконсультироваться у специалист по поведению животных на ветеринарном форуме

Сергей Винс

Вполне может. Это ведь не охотничья порода. Но нужно будет проследить, чтобы первое время коты и щенок контактировали только под Вашм присмотром, иначе есть риск что коты могут травмировать щенка (оцарапать морду или, что ещё хуже, повредить глаза)