Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

хотели выкинуть на мусор, но я оставил ради колес, чтобы применить их где-то, но понадобилось почти все..

Ответы
Павел

У меня старая советская коляска детская переделана в тачку (просто все лишнее убрал, оставил нижнюю раму с колесами и сделал платформу) - легко выдерживает две 40-литровые фляги с водой.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Моя современная коляска выдерживает до 100 кг, но я столько не гружу, чтобы самому наверх не тянуть в страданиях ).

Павел

Понятно. Не, ну мощные коляски ж, а? Под каких-таких младенцев они рассчитаны?)))

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Видите внизу багажник- вот в него мы еще грузили немеренно продуктов и бытовой химии. Он был часто переполнен и я иногда с огромным усилием тягал эту коляску. Вот так мы ходили с ребенком в город )).

Павел

Приятное с полезным)))

Павел

🤝

Вася Куролесов

👍🤝😉