Леонид Романюк

зачем прибедняться.по моему мода это способ доказать что подлецу все к лицу.а остальным нужен мера такт и понимание

Ответы
Елена Свистова

За то , ПОДЛОСТЬ - никому не к лицу !!! И не важно, следует человек моде, или нет...!!! А в моде главное- без рабского фонатизма... Ведь это просто организация ( жизни, окруж. пространства, себя и своего облика).