Львовна(😁🤪🇷🇺)

Как думаете у снеговиков есть синдром выпадения конечностей? А то все ковид, да ковид. Вещи по глобальней есть 😉

Ответы
Ирина Карпова

уважаемая утонченная натура. пардон. по имени вы не представились. я поняла. что вы жительница питера.обожаю этот город и хочется из первых рук узнать. что это за объект такой- аннекирхе.фото просто завораживающие.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Здрввствуйте Ирина. Вы про цепковь Анны? Я там не была, но вы меня заинтересовали. Схожу как нить отпишусь😁спасибо вам за идею. В таком стиле у наси под'езды есть, но туда мало кого пускают. Народ жалуется на проведенные, незаконные экскурсии.

Ирина Карпова

я в некоторой степени экскурсовод любитель.обожаю новую инфу и всякие интересности.приятных вам выходных.из первых рук несколько слов прочитать интереснее. чем википедию.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я вас поняла. Спасибо еще раз😌

Константин

эскон веку морковка славилась неотьемлемой частью и анатомии снежного естества снеговика... Так же она была и слабым местом нашего круглотелого друга..

Indees Rybckin

Наконец то увели в сторону! Я только виртуально могу поучаствовать в этом, поскольку у нас снега не бывает. )

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Снег творит чудеса

Indees Rybckin

Это да, согласен!

Олег Драг

На рассмотрение в думу надо . Защита снеговиков дело государственное ! 😉

Юр ..Спб

🖼 этого?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ты в своем духе

Юр ..Спб

а я то причем

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

снеговики - самые беззащитные создания) привет Никулька)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да нее..наоборот - филин)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Так что ты тогда встал то рано, иди спи, до часу или до трёх 🤭

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

так итак..у нас же от вашего +2 часа 🥴

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А да? Вот незадача🤭

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

угу 🦉

Павлос

У Снеговиков, как правило одна болезнь - рак весны😁🎄

Ма
Марат.

Конечно по весне обычно с ними расстается😄

Григорий Шапиро

Синдром выпадения морковки...Оригинально!

Александр Савельев Ua

а у кого есть выпадение конечностей?

Я С Марса

только выпадение баклажана из носа)

Ка
Кайфуцин

...- нет... так будет...)))...ковид фигня...

Николай Смирнов

И синдром атрофии спиных мышц.

Василь Битюг

А синдром отпадания ума есть?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Хамишь парнишь?

Василь Битюг

Прям, и спросить нельзя...

Ви
Вика.

Весной он снеговик тает все.

Александр

Копнчно. Я волнуюсь за них...

Даниил Новиков

Например, что глобальнее ?

Ал
Александр

есть. называется-таяние

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот ты продуман

Ал
Александр

вопрос-ответ

I.𝕂öt

если только по весне)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

увы, не излечимый)))