Петя Карсаков

На канале "Россия" показали, как плохая тётя Madonna ругается со сцены перед тысячами зрителей и сказали, что это плохо.

А на радио EuropaPlus, целевая аудитория которого - сотни тысяч подростков 12-16 лет, по нескольку раз в день в течение уже, наверное, года исполняют "песню" с припевом "What a f**k!" - это хорошо?

Людмила Булкина

Plus это и есть f**k, слушайте "Русское радио".

Настя Клыга

ну не все же понимают английский

Игорь Савенок

И то и другое - дерьмо.

Sasha Бабченко

Неужто кто то Европу + ещё слушает?

Вя
Вячеслав

бардак у нас