Светик Новикова

Китайцы в России -- это хорошо или плохо?

9 октября 2012, 08:27 (мск) | События | Ридус
Китайские гастарбайтеры в Приморье атаковали российских полицейских
Бригада китайцев вышвырнула за порог группу российских полицейских, которые обнаружили подпольный цех по переработке трепанга в Приморье.

Альбина Мухаметшина

Конечно плохо, ведь их цель пользоваться благами страны.

Сергей Суховерхов

это хреново! Вообще мне кажется этот "союз" с китайцами ничего хорошего России не принесёт. Не зря мой отец охранял сухопутную границу от них в своё время

Александр Грачёв

Китайцы это вообще плохо .

Наташа Никифорова

Это отвратительно.
"На благополучие" они здесь не работают. Они работают только на себя.

Аннушка Темная

Китайцы - это неизбежное будущее России.

Наталия Рылькова

для них да а для нас плохо

Григорий Шумилкин

Зать безмужних наших женщин это радует.

Маня Киула

Пока ты будешь все проблемы делить на черное либо белое, останешься дурачком, который обсуждает то, что ему навязывают обсуждать.

Марина Полина

а белок в моче? а мухи в котлетах? а плесень в пиве?

Роман Строгонов

Китайцы это хорошо, отличная тушенка и размножаются прекрасно.

Андрей Сушков

Те, которые нарушают законы страны пребывания, те опасны, а остальные работают на её благополучие - просто власти должны власть применять, если власть.

Ирина Щербина

Я против любой миграции населения. Будь то китаец, чеченец или тунгуз. Где родился, там и живи.

Игорь Васильев

Это неизбежно. Они во всем мире. И скоро станут его хозяевами.

Вася Яровый

Это окупанты, и не только китайцы.