Сергей Клишин

Самый плохой для России, это Колумб. Это он открыл Америку, это из за него все беды России?

Константин Гнездилов

про ленина забыли

Леночка Шенина

Русские были в Америке до Колумба.
Да и Аляску по пьяне продали.

Же
Женечка

авпыкпавпкупвпмкпк

Егор Трушкин

У нас две беды... Колумб не причем

Иван Волокитин

Старик Христофор виноват во всем и Чубайс.

Тимур Таланцев

Колумб открыл, и он там - первый человек, ступивший на материк?
Бред исторический.
До него там жили люди, вот они и открыли так называемую Америку.

М-
М - V

Те, которые нам враги, все бы остались в Европе

Алевтина

Все проблемы от водки и необразованности.

Юл
Юлия

Америку открыли и до него раз 50, в том числе и наши туда плавали и не раз и Колумб попер по ворованным картам туда, так что все не однозначно... а нас беда еще это чиновники, ждём 2017 год....

Andrei Tango

Бедный Колумб. Только ленивый его не трогал, а между тем, как всем известно он вообще плыл в Индию, и нечаянно "накосячил"... Ну если серьёзно, то если бы не было Америки, то мы бы выдумали другого врага. Без них (врагов) жить невозможно. Это мобилизирует и сплачивает любую страну...