Света В Конце Тоннеля

Погрешность - это ещё не грех? 😄

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Совершённый грех рождает смерть. Греха не бывает маленького, серенького или незаметненького. Ошибся - получи. Говорят ПОКОЯНИЕ освобождает от ада.Вот я думаю сколько Гитлеру пришлось каяться? Так что лучше быть праведником и жить после в раю, чем гадать.

Жизненный

Господь Иисус Христос освободил нас от греха! Кто уверует и примет Его в свою жизнь, тот спасется сам и спасет весь свой дом! Привет дорогая, Лилия!)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик, Жизненный! А что ты думаешь о Гитлере? Он ведь несколько миллионов жизней погубил?

Жизненный

если не покаялся, тогда он в аду, ожидает великого суда. а после в огненное озеро.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И значит можно убивать, пытать, насиловать, морить миллионы на окупированных территориях голодом, но перед смертью покаялся и молодец Гитлер совсем Вася?

Жизненный

я сомневаюсь, что Гитлер покаялся. Но я не Бог и решать ничего за Бога не могу. Маньяки и террористы спасаются это я знаю точно.. даже воры в законе.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик, Жизненный! У меня к тебе такая просьба. Помолись за меня, у меня )над моей квартирой живет наркоманка, днем она уходит торговать наркотой, а заступает на ее смену старшая по подъезду, Татьяна Федоровна, в квартире которой она и живет (они видимо с одной зоны, только Татьяна Федоровна там раньше была охранником, а эта наркоша сидела, но говор у них один и тот же. Они меня задолбали, с...... ведь продолжается это уже лет 7-8 (приличный наркот уже бы сам сдох давно, а эти... твари........ Эх. Где мой автомат? Калашникова (с боевыми патронами)🤪

Сергей Григорьев

погрешность она может быть допустимой, грех он всегда недопустим.🙄 можно ещё сказать, что грех, это погрешность вышедшая за рамки допустимости.

Света В Конце Тоннеля

Распоясалась

Сергей Григорьев

🤝 старайтесь до греха не доводить.

Федор Лезин

Погрешность, понятие растяжимое. Погрешность может в длинне или еденици имерения. А грех это уже гораздо серьезнее! Это уже на совести человека.

Света В Конце Тоннеля

Какое точное определение.

Борис Бабкин

Оно так то, если Вы держитесь в рамках этой погрешности. Да и к тому же, для разных норм и погрешность различна... Этого тоже забывать не следует...

Света В Конце Тоннеля

Возьмем минимальную шкалу

Борис Бабкин

Разве дело в шкале?

Абат Курмашев

Погрешность в технике бывает абсолютной и относительной, а в жизни погрешности могут быть из-за невнимательности и это не грех.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Устал я что-то за неделю…
А не напиться ли мне, братцы,
Я тут подумал грешным делом…?
И хорошо бы им заняться.

Света В Конце Тоннеля

Неделя еще не закончилась

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Чтоб в жизни с женщиной везло,
Запомните два фактора:
Что проститутка - ремесло,
А блядь - черта характера.

Света В Конце Тоннеля

Как грубо

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ФУ, ДА ТЫ И ПУШКИНА НЕ ЧИТАЛА .... 🖼

Света В Конце Тоннеля

Я его не читала, пела..

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

1930КОГО? ВАНЮ БАРКОВА, СЕКРЕТАРЯ ЛОМОНОСОВА, ПЕРЕВОДЧИКА АЖ С 7 ЯЗЫКОВ ЗАПАДНЫХ И ВОСТОЧНЫЗ." НЕ БУДЬ БАРКОВА - НЕ БЫЛО БЫ ПУШКИНА"М.АНЧАРОВ. СЛУШАЙ АРТИСТА СТАЛИНСКОЙ ПРЕМИИ 1938 - САМ КАЧАЛОВ...

**Юля**

В реальной жизни нам нельзя грешить, так хоть хоть здесь погрешность можно разрешить..!!! ))))) 😉🌹🌹🌹

Света В Конце Тоннеля

Хорошо сказано!)) 🏵️🏵️🏵️

Сергей К.

погрешность это когда у тебя пуговки лишние растёгнуты ... а грех это когда ты домой пришла без трусов

Сергей К.

неужели так страшно?

Сергей К.

я на понятном вам языке пояснил что я понимаю под этими понятиями ... на удобном примере

Семён Семёныч Горбунков

Погрешность - это немного из другой оперы. А вот пригрешение - это почти не грех...😜🌷

В П

И ваще... любой грех, при внимательном рассмотрении, всего лишь махонькая погрешность😉

Света В Конце Тоннеля

Не могу, да и далеко очень

В П

От нас по моему часов девять лететь. Не помню точно.

Света В Конце Тоннеля

Очень много.

В П

... хозяин, барин🌹

Света В Конце Тоннеля

Он-то, конечно ☕

Aleksei Fedorov

начало...................................................................................................конец😈😈😈

Aleksei Fedorov

счастливого коооооооооооооооонца😍🥂👍🤩😇

Света В Конце Тоннеля

Порадуемся за него

Aleksei Fedorov

урррррааааааааа...за конец

Евгений А.

Погрешность - это из области мер и измерительных приборов. А пригрешения - тоже грех.

Сергей Маркарянц

Что Вы, это технический термин, а он грехом не бывает.... так, не большая неточность....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эххх найдешь ты Девочка на свой персик приключения..со своима пахърешнастяма...)

Игорь Качесов

Чужие ошибки, не есть ваши грехи! Но ваши ошибки, сами по себе! И есть ваши грехи!

Игорь Качесов

Если вы не искренни к себе! Вы станете лицемерны к другим!☝️😉))

Oleg Soro

Это Тихо Браге ввёл понятие погрешности и к греху никакого отношения не имеет

Света В Конце Тоннеля

Спасибо за ликбез

Oleg Soro

Всегда пожалуйста. Обращайся..

Алексей

Плис-минус-разделить-умножить! Да какой там грех? Даже грешком назвать нельзя!

Света В Конце Тоннеля

Это хорошо)

Виталий Долгиев Астана

Мы не можем запретить летать птицам над головой. Но свить гнезда не позволяем

Юрий Шипило

Ну это примерно тоже самое что мужчина не изменяет а познает окружающий мир.

Света В Конце Тоннеля

Какой любознательный

Авраам Чулпанхаматов

Это как в старой революционной песне - он шел на Одессу, а вышел к Херсону...

Света В Конце Тоннеля

Задумался