Влад

нужна книга с подробным описанием магических ритуалов. киньте адрес магазина или контакт. Желательно не интернетмагазина

подскажите пожалуйста адрес магазина или киньте контакт.

Мария Баинова

Книг по магии море - загляните на сайты магазинов Путь к себе или Белые облака. Ритуалы там не рабочие! Рабочие ритуалы (с ключами) можно получить только во время обучени в эзотерической школе у своего мастера. Все профессиональные маги работают по своим конспектам + дополняют ритуалами, которые покупают на платных семинарах или у более продвинутых коллег +кое какие свои наработки. . Купить книгу и научиться магии нереально. Дело даже не только в том, что там нет рабочих ритуалов, дело в том, что в магии 90% надо показывать, а не рассказывать. И еще такие вещи, как раскрытие ясновидения, посвящение в профессию - это тоже кое - что значит.

Наталья Алгинина

Если вы хотите сделать все сами, то никакая книга вам не поможет, только обучение у мастера. При отсутствии опыта рекомендую все же обратится к мастеру, дабы вы дров не наломали, особенно если работа будет с бесами.

Жанна Гончарова

книгу с реально рабочими ритуалами вы не найдёте, такие вещи не продаются!

Мария

Вы бы еще пресловутые "ключи от квартиры где деньги лежат" попросили! Тут принцип дополнительности. Или опубликовано, но не работает. Или работает, но не опубликовано. Если не хотите платить большие деньги за обучение в магической школе, где вас еще основательно поэксплуатируют в учениках - разрабатывайте свою систему магии, из первопринципов магии. Как это делается - посмотрете по списку моих вопросов в моем личном кабинете на "Ответах".

Татьяна Вертякова

Реальной книги по ритуалам нет, ибо мастер имеет знания в голове

Маргарита Басенко

Очень много сайтов (например http://chernayamagiya.com/forum/index.php) есть и ритуалы есть действенные, проверено на себе. Книг хороших мне не попадалось. Учтите, что если не будете ставить защиту или что-то неверно будете делать получите по лбу от темных сил, возможны проблемы со здоровьем, потом и еще очень затягивает этот мир. Подумайте .

Юра Черников

Такие книги есть НО! Они не продаются ни в интернет магазине ни в магазинах. Их передают по наследству если у вас в семье были ведуньи знахари целители тогда у них эти книги должны быть.